fragments of reality | поддержка аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сюжет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если по каким-либо причинам у вас не получается написать сюжет для ролевой, вы обратились по адресу.
Мы поможем вам в написании сюжета. Для этого надо заполнить заявку по шаблону.

Код:
[b]1. Тематика ролевой[/b]

[b]2. Описание[/b]

Если же вам просто надо проконсультироваться пр поводу уже написанного сюжета, то можете обращаться в эту же тему.

0

2

1. Тематика ролевой
аниме, утопия, манга, будущее и т.д. и т.п.
2. Описание
[сюжет]
в общем, мне не нравится то, что я накалякал. хочу оформить его красиво *-*

0

3

crow
на мой взгляд все прекрасно написано)
и я не понимаю зачем вам что-то менять...

0

4

.анестезия
да? замечательно)
благодарю, миледи)

0

5

1. Тематика ролевой
аниме, борьба света с тьмой, академия...
2. Описание
не умею писать красиво сюжеты...сможете  помочь???
•Сюжет•

0

6

1. Тематика ролевой
аниме тематика....Ди Грей мен
2. Описание
самого аниме:
Действие D.Gray-man разворачивается в альтернативной Европе XIX века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума (яп. 悪魔 акума?, Демон) — человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав религиозной организации под названием Чёрный Орден (яп. 黒の教団 Куро но кё:дан?).Экзорцисты — это особенные люди, наделенные взаимосвязью с «Чистой Силой», божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться с созданиями Графа. Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по всему миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она может быть превращена в оружие для борьбы с Акумой. Целью Тысячелетнего Графа являются поиски так называемого «Сердца Чистой Силы». Это особая форма Чистой Силы, которая обеспечивает существование всех остальных 109 частей. Уничтожение Сердца приведёт к уничтожению остальных частей. За этим Сердцем охотятся Граф и семья Ноя...
сюжет на ролевую:
я даже не знаю что и написать((((

0

7

Лу
я попробую что-нибудь написать..
думаю завтра будет....

0

8

.анестезия
простите, а что насчет моего сюжета на этой ролке???
я не очень умею их составлять вот и прошу...
туточки сам сюжет

0

9

это на второй
19 век. Европа. Тысячелетный Граф строит планы по уничтожению мира с помощью человекоподобных существ, которые представляют из себя живые орудия зла, соединяющие в себе душу умершего человека и механическое тело. С ними борются экзотермисты входящие в состав религиозной организации под названием «Черный Орден». Экзотермисты - это особенные люди наделенные взаимосвязью с «чистой силой» божественной субстанцией созданной много веков назад для того чтобы бороться с созданиями Графа. Известно что «чистая сила» разбросана по всему миру в виде 109 частей. Как только частица «чистой силы» вступает во взаимосвязь с подходящим ей человеком она, может быть превращена в оружие для борьбы с Акумой. Целью Графа являются так называемого «Сердца Чистой Силы». Это особая форма «чистой силы» которая обеспечивает существование всех остальных 109 частей. Уничтожение «Сердца» приведет к уничтожению остальных частей. За этим «Сердцем» охотятся Граф и семья Ноя….

получилось не очень...

+1

10

.анестезия
спасибо)))

0

11

Лу написал(а):

простите, а что насчет моего сюжета на этой ролке???
я не очень умею их составлять вот и прошу...
туточки сам сюжет

написан хорошо, но немного подредактировать надо.....

0

12

1. Тематика ролевой
аниме D.Gray. man
2. Описание

Токийская Высшая Школа...сюда мечтает попасть любой студент, так как она считается самой лучшей!!! Из разных стран стекается множество людей, которые хотят учиться в ней. Но попасть в эту школу очень непросто. Надо выдержать экзамен и конкурс. А те счастливчики, что прошли все это, получают право обучаться здесь. Наши герои не исключение. После долгой и муторной подвоговки экзорцисты сдают вступительные экзамены и достигают своей цели. Всего в школе есть 3 курса: 1-ый курс (16-17 лет), 2-й курс (17-18 лет) и 3-й курс (18-19 лет). Наши герои попадают в разные классы, но это ничего страшного))) Ведь все живут при школе. Мальчишки так и думают, как бы забраться в женское крыло...хотя всегда потом получаю по харизме от милых леди XD. Итак нас ждет увлекательное путешествие в мир школьной жизни. Любовь...страсть...соперничество...все предстоить пережить нашим героям!

вот сюжет...можете подправить его, ато он не очень красивый(((

0

13

Лу
так пойдет?

Токийская Высшая Школа. Сюда мечтает попасть любой студент, так как она считается самой лучшей. Из разных стран стекается множество людей, которые хотят учиться в ней. Но попасть в эту школу не та- то просто. Надо выдержать экзамен и конкурс. Счастливчики, которые прошли все испытания, получают право обучаться здесь. Наши герои не исключение. После долгой и муторной подготовки  экзорцисты сдают вступительные экзамены и достигают своей цели. В школе 3 курса: 1-ый курс (16-17 лет), 2-й курс (17-18 лет) и 3-й курс (18-19 лет). Наши герои попадают в разные классы. Все живут при школе. Нас ждет увлекательное путешествие в мир школьной жизни. Любовь, страсть, соперничество. Все предстоит пережить нашим героям!

+1

14

.анестезия
аригато

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC