fragments of reality | поддержка аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Wintersburg: Save Yourself

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s58.radikal.ru/i162/1006/38/3167ed659663.png
*кликабельно*

Уинтерсберг, городок штата Аризона. Он не отличался от тысячи других. Пока не произошла катастрофа...И кажется мир рухнул для жителей Уинтерсберга. Теперь каждый день мерился секундами. Секундами жизни. Теперь каждый учился выживать, ведь смерть шла по следам. Хочешь узнать секрет Уинтерсберга? Тогда тебе сюда...

0

2

Квест №1 "Пророк"
В самом конце города живет одинокий старик. Сам он неразговорчив, а глаза его белы как молоко. Его сторонятся люди и считают проклятым. Вокруг его пристанища нет ничего живого. Даже воздух кажется отравленным. Его дом обходят за мили. Сам он появляется среди людей крайне редко. Он всегда облачен в серые одежды. Кажется, что его пустые глаза не видят ничего вокруг, но он всегда идет уверено. С ним боятся говорить, потому что то, что он пророчит всегда оказывается правдой. Он обмолвился однажды о произошедшей катастрофе. Его загадочные, путаные речи мало кто понимает. Никто не знает его имени и всегда просто говорит "Он". Некоторые считают, что только он знает как остановить произошедшее, а кто-то думает, что всему виной он. Но так или иначе никто не отважился пойти к этому невероятно старому, кажется, живущему вечно, человеку. Но вот все чаще следы ведут к его дому. Ранним утром все еще видны кровавые следы около его обители. А черный ворон, всегда появляющийся перед мутантами, в основном виден около его дома...Боишься? Хочешь разгадать эту тайну?

0

3

Я знаю правду! Я знаю ее...Но она умрет вместе со мной! Ибо такова была Его воля. Я не посмею нарушить ее...Я сделаю как приказал мне Он..-крики Эрии разносились на всю площадь. Палач усмехнулся. Инквизитор, не думая ни минуты, вынес приговор-Эрия Керст Рамонест отрекается от церкви и приговаривается к смертной казни через сожжение на костре за богохульничество, клевету, непослушание церкви и черную магию. Да будет так! Умри, ведьма!-кричали со всех сторон....
Костер пылал....-Я проклянаю всех вас! Каждого из вас!-в пустоту кричала рыжеволосая девушка, но языки пламени уже захватывали ее, готовясь поглотить ее душу и тело....
Все кончилось...остался только амулет ведьмы....амулет из черного металла...Тебе не стоило его брать...ведь он проклят как и я...
Мальчик повертел амулет в руке и положил в карман. Какая находка! Надо же было найти его в этом заброшенном доме! Он сеял от счастья...не стоило его брать...
Жизнь оборвалась, как тонкая нить...Он потерял всех, кого любил...он не хотел жить сам..он уничтожит амулет...Но  амулет убил его...
2346 год. Маленькая светловолосая девочка подняла симпатичный темный амулет из грязи. Радостная она побежала по дороге....Найди ее...Иначе она погубит всех нас...проклятие это правда...
Ты найдешь ее в маленьком доме на холме...если дойдешь до туда, конечно...теперь ее дом проклят, как и она...снимешь проклятие? Или просто убьешь этого невинного ребенка?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC