fragments of reality | поддержка аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » fragments of reality | поддержка аниме форумов » Флуд » What is happiness?

What is happiness?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

думаю никто не будет против небольшого количества философии...что такое счастье? пожалуй, это вопрос задавали себе многие...но разве можно дать на него ответ? конечно, нет. можно лишь почувствовать, да и, наверное, почувствовав, ты никогда не сможешь объяснить что это, тому, кому не посчастливилось испытать счастья. хотя если разобраться, можно найти счастье в чем угодно, хотя бы в улыбки прохожего, которую он щедро подарил тебе, просто нужно захотеть увидеть и почувствовать полупрозрачные крылья счастья,  ведь не зря говорят: Хочешь быть счастливым? Ну так будь им! И все же вернемся к первому вопросу... Я думаю, что счастье, это все, что нас окружает, это ласковый ветерок, это теплые лучи солнца, это нежные руки мамы, это прикосновения любимого человека...это, в конце концов, сама жизнь...не нужно сетовать на судьбу, она здесь не причем, все в наших руках...ну так давайте будем счастливы...

0

2

Ну, я немного добавлю...
Счастье у каждого своё, как это странно не прозвучало бы...

0

Вы здесь » fragments of reality | поддержка аниме форумов » Флуд » What is happiness?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC