fragments of reality | поддержка аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » fragments of reality | поддержка аниме форумов » Обсуждения » История вашего ника.

История вашего ника.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поделитесь историей возникновения своего ника.
Как он появился? Давно  ли? Что означает?

0

2

#wi написал(а):

Как он появился?

вообще у меня есть пять сестёр.. Эмма, Сара, Валентин, Анн Софи, но самая любимая Одри хд
я очень люблю всех сестёр поэтому использую их чудесные имена почти на каждой ролевой :3
вообще самый мой первый ник был Сара, но после трёх ролевых этот ник у меня спёрла Ритка эта девушка хд
после у меня был ник Анн Софи, но только на одной ролевой, нет на двух по Наруто хх"
но этот ник мне совсем не подуше и поэтому я изменила ник на Эмму :3
наверное на каждый встречной для меня олке, Эмма была моей героиней хд
но я так и не напила на неё анкету, ибо мне было так лееень хд
и после всех этих ников, я поняла что забыла самого любимого человека хх"
и вдруг мне захотелось быть Одри :3
и персонаж будет полностью как моя сестричка, даже внешность такую же найду :3
она как бээ любит лошадей, но и мой персонаж тоже будет любить, потому что мо любимиц Одри и её желание закоон **
а вот и вся история, конец :3

#wi написал(а):

Давно ли?

не так уж и давно о.о
наверное неделя, может меньше :3
потому что раньше моим любимым ником была Эмма хд
и я его не сменяла уже как месяц, так что да, наверное неделю назад.

#wi написал(а):

Что означает?

вообще, это не французско имя. на сколько я помню, Одри - ребёнок света :33
моя Одри руулит хд

Отредактировано audrey (2010-07-10 15:27:41)

0

3

ну, мой ник появился когда начал читать фанфики. ну, хотя, нужно не с этого начинать.
на ролевых играх я начал играть давно, примерно 3-4 года назад. моя первая ролевая игра была по наруто. и на тот момент, моим любимым персонажем был sasuke.
вскоре, когда я набрался немного опыта начал украшать свой ник и он начал выглядеть как: .sasuke
немного спустя, я уже и начал читать фанфики (которые уже ненавижу о.о) там был пейринг, sasu/saku вот оттуда и появился sasu-. раньше, я его использовал только на ролевых, но теперь, я его использую везде.
Означает мой ник ничего. тупо сокращение xDD но есть очень много дебилов, которые толком читать не научились и читают его немного по другому. если мне об это говорят я в открыту посылаю того человека. вот-так ^ ^
я упустил много, не столь важных моментов ибо печатать лень о.о

Отредактировано sasu- (2010-07-10 15:31:53)

0

4

audrey написал(а):

вообще у меня есть пять сестёр.. Эмма, Сара, Валентин, Анн Софи, но самая любимая Одри хд

xD  много у тебя сестер о.о
интересная у тебя история о.о

0

5

sasu- написал(а):

xD  много у тебя сестер о.о
интересная у тебя история о.о

а тоо :3
ещё бы хд

sasu- написал(а):

ну, мой ник появился когда начал читать фанфики. ну, хотя, нужно не с этого начинать.
на ролевых играх я начал играть давно, примерно 3-4 года назад. моя первая ролевая игра была по наруто. и на тот момент, моим любимым персонажем был sasuke.
вскоре, когда я набрался немного опыта начал украшать свой ник и он начал выглядеть как: .sasuke
немного спустя, я уже и начал читать фанфики (которые уже ненавижу о.о) там был пейринг, sasu/saku вот оттуда и появился sasu-. раньше, я его использовал только на ролевых, но теперь, я его использую везде.
Означает мой ник ничего. тупо сокращение xDD но есть очень много дебилов, которые толком читать не научились и читают его немного по другому. если мне об это говорят я в открыту посылаю того человека. вот-так ^ ^

о.о

0

6

audrey написал(а):

о.о

нэ? о.о

0

7

sasu- написал(а):

нэ? о.о

я эт так просто написал хд

0

8

audrey написал(а):

я эт так просто написал хд

xDD

0

9

Ну... с чего начать даже не знаю. Если честно, то сначала у меня был ник - Mio. Потом уже, я стала более известной под ником Cocaine\Bree\, ну а далее - Opium\Apathy\. После последних двух ников я больше не меняла имена, разве что взяла Алисино - Сара. Но и то не пользуюсь им практически. Шизофрения появилось после одной ролевой, кстати благодаря Опиум. После того, как я начала играть на ролевой по "Псих больнице" шизофрения стала одним из моих любимых статусов. История ника Опиум проста - название наркотика, мне просто понравилось, хотя если честно, то один раз я пробывала этот наркотик, после чего завязала со всем нюхательным. Ну в общем как-то так, а потом из статуса - Ник в ооVoo и как видите - ник тут.

audrey написал(а):

вообще самый мой первый ник был Сара, но после трёх ролевых этот ник у меня спёрла Ритка эта девушка хд

твой самый первый ник на моей памяти был Lu. И милая моя, я взяла его с обоюдного согласия х3 так что не кати волну пупс

0

10

Ну, в 2005 году я посмотрела фильм "Сорвиголова". Этот фильм создан на основе комиксов MARVEL о слепом адвокате. который ночью одевает костюм и становится Сорвиголовой ( Дардевилом). В фильме он знакомится и влюбляется в девушку по имени Электра Натчиос- роковая женщина. Она гречанка по происхождению и дочь миллиардера. Но как оказывается, она хорошо натренированная наёмная убийца, хотя в фильме всё немного по другому, но смысла этого не меняется. Она мне понравилась своей красотой и грацией. Мне очень понравился этот персонаж. А потом я почитала комиксы про неё, у неё есть отдельная серия комиксов. Электра- женщина  трагичной судьбой. Мало кто вообще понимает её...
Вот... просто понравилась она мне...Возможно, у нас есть что-то общее)

0

11

Ну и я напишу о своём нике)
В моём нике всё предельно просто. Вот однажды сидела на главной странице какого-то форума тех поддержки и не знала как себя назвать. Все старые ники жутко надоели, ну вот и решила что-то новое придумать.
Хотела назваться по имени Vikki, т.к. зовут меня Вика, но потом решила что это слишком просто да и не оригинально х)
Перебрала всевозможные варианты сокращений и решила зарегистрироваться как Vi, но и этот вариант мне тоже не понравился.
Потом просто заменила первую букву и добавила вот этот знак - #
В конечном итоге получилось #wi,  и я довольная своим новым ником ушла с форума так и не зарегистрировавшись :3

0

12

у меня совсем история банальная) когда я зашла на этот форум, на моем столе стояла чашка кофе...немного подумав над ником, бросила взгляд на чашку и написала - .coffee...вот и вся история=)

Отредактировано .coffee (2010-07-21 15:20:39)

0

13

Мой ник появился банальнейшим образом==" Мне нужен был логин для беона, и я сократила  имя моей любимицы х33 получилось: sailorvmina. С тех пор этот ник ко мне какбы привязался) Правда иногда я пишу полный ник Sailorvminako.

Отредактировано Sailorvmina (2010-08-08 16:23:01)

0

Вы здесь » fragments of reality | поддержка аниме форумов » Обсуждения » История вашего ника.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC